Для лица
Полезные статьи:

Детский гороскоп

Упражнения для ног

Выбираем комнатные растения в соответствии со своим характером


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Лосьон
Помада
Пудра
Румяна
Сыворотка
Тени
Тоник
Тушь
Прочие средства

Компактная матовая пудра 10 г

Компактная пудра, содержащая экстракт ромашки, эффективно успокаивает и смягчает кожу, устраняет жирный блеск, сужает поры, выравнивает текстуру и скрывает недостатки. Кожа приобретает приятный бархатистый оттенок, становится нежной и красивой. Благодаря специально разработанной формуле пудра не осыпается и не скатывается, а Ваш макияж остается безупречным в течение всего дня или ночи.

Крем-пудра Teint Compact Hydra Feel

Естественный цвет, изящное сияние и ощущение истинного комфорта дарит Вашей коже крем-пудра. Она эффективно увлажняет и смягчает кожу, делает ее гладкой и нежной. Вы можете использовать крем-пудру в качестве основы для макияжа или в качестве обычной пудры для завершающего штриха.

Пудра De Soleil 9 г

Легкая и шелковистая компактная пудра придает Вашей коже идеальный ровный вид и приятный бархатистый оттенок. Входящие в ее состав растительные компоненты и витамин Е смягчают, питают и увлажняют кожу, защищают ее от вредного воздействия окружающей среды. В любое время года пудра подарит Вам изящный солнечный загар и восхитительное сияние здоровой кожи.

Пудра для лица с эффектом загара - Мозаика 9 г

Стильная, солнечная пудра поможет Вам создать эффект соблазнительного южного загара. Благодаря идеально сбалансированной палитре оттенков Вы легко сможете контролировать интенсивность цвета. Входящие в состав пудры светоотражающие частицы выравнивают тон лица, перламутровые частицы придают коже чарующее сияние. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою безупречность и естественность.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА YVES SAINT LAURENT ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика VICHY Крем Для ног
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz